Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.35

Глава 6
Украина 2015-2019. Священнослужители, президентские штандарты…

Вообще-то П.Порошенко просто чемпион среди других глав Украины по знакам и у него они чаще, чем у других президентов связаны с символами Украины как знаки его влияния на страну.

Представляем вашему вниманию только то, что удалось найти в Интернете (всё это опубликовано украинскими элек­тронными СМИ).

2 января 2015 года в Мариуполе ветер сорвал флаги Украи­ны, украсившие площадь Комсомола в честь празднования Дня милиции [267].

23 февраля 2015 г. в Харькове перед маршем решили запу­стить в небо карикатуры Путина, Януковича, Добкина, Кернеса, привязанные к шарикам цветов «Правого сектора» и госфлага Украины. Жёлтые шарики с портретом губернатора Харькова Кернеса зацепились за провода, а над городом воспарили чёр­ные, красные и синие шары – цвета флага Донецкой Народной Республики. Буквально через полчаса от взрыва погиб Игорь Толмачёв – тот самый, который держал жёлтые шарики, коор­динатор харьковского майдана. Именно он возил фанатов ФК «Металлист» в Одессу жечь людей [268]!

20 апреля 2015 года очередное дурное предзнаменование настигло П. Порошенко во время выступления на открытии со­вместных военных учений ВСУ и десантников США. По завер­шении его спича начался сильный ливень, поднялся ветер и грянул гром [269].

В ночь на 16 августа 2015 г. загорелся историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь», что на острове Хортица. В ГосЧС заявляют, что вероятной причиной пожара стала молния, кото­рая попала в здания [270].

Пасхальная символика накануне Христова Воскресения в Украине буквально зашкаливала [271]. Сначала делегация Ки­евского патриархата, возглавляемая Филаретом, не смогла вы­лететь с Благодатным огнем из Израиля в Украину. Представи­тели УПЦ КП опоздали 30 апреля на самолёт, на котором долж­ны были вылететь из Тель-Авива в Киев и привезти в Украину символ воскресения Христова. Все это время они томились в аэропорту, пока делегация Московского патриархата благопо­лучно привезла в Киев лампаду с огнем, зажженным в Храме Господнем. Мало того, экс-президент Ющенко, которому Фила­рет доверил возглавить делегацию, заявил, что, дескать, Святой огонь сошел на 20 минут позже, чем предполагали сторонники Денисенко (Филарета), поэтому «оранжевый президент» и не поспел на самолёт. В общем, якобы Христос расстроил планы УПЦ КП, видимо, напомнив, что вряд ли является украинцем (по версии местного профессора Бебика). Но и это еще не всё. Когда посланники УПЦ КП наконец добрались до Украины, незамедлительно последовал второй знак – привезённый в ки­евский Владимирский собор Священный огонь погас через 15 минут. При этом филаретовцы успокаивали всех мирян и заяв­ляли, что главная лампадка с Благодатным огнем осталась в це­лости и отправилась в храмы по другим каналам.

До сих пор схождение Благодатного огня не объяснено с научной точки зрения, и его появление в храме Гроба Господня по-прежнему многими воспринимается как чудо. По преданию, тот день, когда Благодатный огонь не сойдёт, будет последним для людей, находящихся в храме, а сам храм будет разрушен. По­этому паломники обычно причащаются перед тем, как прийти в святое место.

8 декабря 2017 года порывом ветра был поврежден государ­ственный флаг Украины над Мариуполем. Стихия частично ра­зорвала желтую и синюю полосы у развевающегося флага. Про­изведена замена [272].

21 июля 2017 года во время выступления президента Бе­ларуси Александра Лукашенко в администрации президента Украины потерял сознание глава Госпогранслужбы Виктор На­заренко. Охранники вынесли генерала из зала. В последующем он был уволен П.Порошенко. Тревожный знак. Проблемы ждут и украинский генералитет.

25 ноября 2017 года, в День памяти жертв Голодомора, воз­ле Мемориала жертвам Голодомора в присутствии президента упал в обморок солдат почетного караула. Его увезла «Скорая помощь» [273].

Наверное, нашу страну ждет ещё один голодомор, но уже по вине нынешних властей. Надо понимать, во время очередного карантина в связи с каронавирусом, закономерно сопровожда­ющегося падением экономики, кризисом, мировой засухой. Од­ним словом, пожар, то потоп. И последствия продолжающейся гражданской войны на Востоке страны. Эта ситуация может ещё больше обостриться с весны 2021 г. И не только для Украины.

Ночью 1 марта 2018 года в центре Мариуполя из-за сильно­го ветра и обледенения сломался светофор на пересечении про­спекта Мира и улицы Казанцева. Кроме того, ураган повредил самый большой государственный флаг на самом высоком зда­нии Мариуполя. Полотнище флага разорвалось пополам. Ветер был такой силы, что согнул металлический флагшток на Гипро- мезе [274].

Нехороший знак. Сломанный светофор на проспекте Мира в этом регионе указывает на то, что в этом направлении ещё дол­го не будет мира. Этот регион ждет хаос. Что означает улица Ка­занцева в связке с проспектом Мира, сказать затрудняемся. Для получения ответа необходимо узнать, кем именно был Казанцев.

Предвидим замечания читателей на тему светофора. Мол, что в этом особенного? Светофоры в стране ломаются постоян­но, и если и возможны какие-то нежелательные последствия, то разве что пробки. В данном случае не согласимся. Если бы све­тофор сломался в другой день, то о нём бы и речи не было. А поскольку всё произошло в день разбушевавшейся стихии, то данный знак следует рассматривать в совокупности событий.

14 марта 2018 года во время встречи президента Австрии Александра Ван Дер Беллена произошел курьезный случай. Пе­ред Администрацией президента в Киеве, где встречали прези­дента Австрии, один из солдат почетного караула внезапно по­терял шапку, когда отдавал салют и она выкатилась на красную дорожку. П.Порошенко вернул солдату головной убор [275].

26 марта 2018 года, в день годовщины создания Нацгвар- дии президент П.Порошенко произносил речь. За ним стояли два знаменосца. Во время минуты молчания один из них, дер­жавший президентский штандарт, зашатался. Символ Украины рухнул на землю вместе с солдатом. На помощь военнослужа­щему поспешил глава Национальной гвардии Украины гене­рал-полковник Юрий Аллеров. Он взял штандарт и закрыл со­бой упавшего солдата, которого быстро подняли и увели со сце­ны [276]. Это следует понимать так, что Национальную гвардию ждут тяжелые бои с не менее тяжёлыми последствиями…

24 августа 2018 года на Крещатике во время парада сразу два солдата потеряли сознание [277]: один – во время торжествен­ного выступления президента. Военного подхватили и увели, заменив почетный караул. Солдат упал во время слов Порошен- ко о связи Украины и ЕС: «Я хочу отдельно обратить внимание: и мы нужны Европе, потому что без нас Евросоюз не станет за­конченным и идеальным проектом. Цивилизационная граница современной Европы проходит вдоль северо-восточной грани­цы Украины. На континенте все, кто не ослеплён российскими деньгами, понимают, что без независимой европейской страны мира и безопасности в Европе было бы меньше»

Из этого знака следует, что членства в ЕС и НАТО нам не ви­дать. Вероятнее всего, либо Украина, либо ЕС к тому времени распадётся на несколько новых образований, а может, обе сразу.

Другой солдат из десантно-штурмовых войск Украины упал, когда шла минута молчания по погибшим украинцам. Его не успели подхватить, и он упал на асфальт. Пострадавшего от­тащили коллеги.

Из этого следует, что десантно-штурмовые войска Украины при попытке наступления на востоке страны ждут изматываю­щие бои. Минута молчания может указывать, на возможность больших потерь.

Накануне торжеств, приуроченных ко Дню независимости, был еще один тревожный знак, указывающий на то, что украин­скую власть ждут не просто проблемы, а очень большие пробле­мы. Во время репетиции парада самоходная огневая установка ЗРК «Бук» протаранила бизнес-центр «Астарта» на Подоле – вре­залась в угол здания. Затем началась невероятная гроза.

Очень интересный знак. Попробуем разобрать как его, так и всё то, что за ним скрывается. Начнём с бизнес-центра «Астар- та-Киев». Прежде всего обозначим его происхождение. В 2006 году в Нидерландах был создан Astarta Holding N.V Несколько юрлиц было зарегистрировано заграницей, а в Украине по­явился «Астарта-Киев». Этот агропромышленный холдинг – крупнейший производитель сахара и молока в стране [278]. Те­перь перейдём к мифологии. Согласно Википедии [279] Астарта – это богиня любви и власти пришедшая к нам из потусторон­него мира.

Всё изложенное выше специалисты-эзотерики толкуют так: события, связанные с крушением малайзийскго Боинга МН17 и использованием против него системы ЗРК «Бук», уда­рят по украинскому бизнесу и по власти (на это указывает таран системы ПВО в угол, который связывает несущие стены). Они связывают это с тем, что появятся новые доказательства унич­тожения малайзийского гражданского Боинга. Это в один день может многое изменить (разбушевавшаяся гроза). Будет это так, или нет покажет время.

13 октября 2018 года во время визита П.Порошенко в Хер­сон наблюдался очередной знак. Инцидент произошёл во вре­мя торжественного марша подразделений Херсонской морской академии, приуроченного посвящению в курсанты первокурс­ников. Знаменосец не сумел удержать тяжелое полотнище, и оно рухнуло на брусчатку парка Славы под ноги марширующим. В руках у курсанта осталось лишь древко [280].

Слава под вопросом. Само место происшествия указывает на будущее этого региона. Оно, как говорят толкователи, уйдёт из-под юрисдикции Украины. Не исключено, что это событие указывает на потерю страной выхода к морю или поражение там военного флота.

3 декабря 2018 года в прямом эфире телеканала ICTV пря­мо во время выступления президента Украины П.Порошенко в программе «Свобода слова» потеряла сознание Уполномочен­ная Верховного Совета по правам человека Людмила Денисова. Она упала в обморок сразу после слов президента: «Вы видели мгновенную реакцию всего мира» [281]. С правами человека в Украине будут серьезные проблемы. Это увидит весь мир, и вы­нужден будет этот факт признать и отреагировать.

19 декабря 2018 года в Киеве к храму, где проходил объеди­нительный собор раскольников слетелись со всего Киева не­сколько тысяч ворон [282]. А здесь уже чертовщиной попахи­вает… Как отмечают комментаторы, не угодное высшим силам было это дело.

  • января 2019 года в Стамбуле рядом с П. Порошенко упал в обморок священник. Это произошло во время ожидания под­писания Томоса. Утешительного в этом знаке мало. Томос ждёт печальное будущее [283].
  • мая 2019 года в присутствии П.Порошенко упала в обморок военнослужащая. Это произошло в Авдеевке Донецкой области недалеко от Донецкого аэропорта, на празднике Дня пехоты. Этот знак предвещает тяжелые испытания украинской пехоте как на этом, так и на других направлениях возможных боевых действий при наступлении или обороне.

За годы президентства П.Порошенко пять военных упали в обморок [284]. Если падение военных психологи еще как-то объясняют физиологическими факторами, как-то: пережатие фуражкой сосудов на голове, тепловые удары, а также заболе­вания, с которыми берут в украинскую армию, то объяснить природные знаки специалисты не могут. Не могут ответить на вопрос, почему вокруг президента П. Порошенко люди чувству­ют себя плохо и теряют сознание? Объяснение случайностью, стечением обстоятельств звучит неубедительно – слишком мно­го случаев, и все они разные.

Общий негативный результат нам известен. За прошедшие почти шесть лет не видно изменений к лучшему. Несмотря на по­бедные реляции, ситуация в армии, которая засела в окопах, не ра­дует. Солдаты и добровольцы спиваются и деградируют. Дезертир­ства за время АТО более 10 тыс. случаев [285]. Более тысячи воен­нослужащих погибло в результате несчастных случаев, связанных с неосторожным обращением с оружием и боеприпасами [286]. Выросло и число суицидов среди воинов и добровольцев, прошед­ших АТО и ООС и вернувшихся домой. На первое апреля 2018 года 554 бывших участника войны на Востоке в силу разных причин на­ложили на себя руки. Сегодня эту цифру можно умножать на два [287]. Это в общем, но есть ещё более неприятные частности.

Начало читайте:

“Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.01

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.02

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.03

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.04

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.05

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.06

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.07

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.08

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.09

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.10

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.11

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.12

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.13

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.14

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.15

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.16

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.17

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.18

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.19

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.20

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.21

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.22

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.23

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.24

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.25

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.26

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.27

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.28

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.29

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.30

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.31

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.32

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.33

Отрывки из книги Михаила Темнова “Украина в знаках, предсказаниях и реалиях”, ч.34

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *