Чао, интимный референдум!

Согласно проболтавшемуся коллаборанту, орудующая на Херсонщине путинская банда, угодила в… промежность, то есть, в укромное местечко, которое обычно прикрывается трусами… Но в данном случае накроется снарядами.

Сталинская крыса…

Почему я пишу о войне в Украине и какое вообще отношение имею к этой прекрасной стране?

Мои предки – Екатерининские переселенцы – жили до самой войны – ВМВ – на берегу Днепра. Сначала советская власть их раскулачила, что означает ограбила, а чуть позже обозначила их (и вообще всех переселенцев, включая население нескольких автономий и республик СССР) «шпионами и диверсантами» и, в лучшем случае, депортировали в Сибирь, Казахстан, Дальний Восток и т.д. В худшем – загнали в сталинские концлагеря. Стариков изгнанных семей бравые коммунисты бросили на произвол судьбы. Детей «шпионов» рассовали по детдомам. Хаты изгнанных народов заняли присланные из РСФСР русские с широкой душой. А ещё до этого кремль учинил в Украине всем известный жуткий голод. Несколько детей нашей любимой бабушки Елизаветы тоже умерло в это время от голода.

Ещё дальше пошёл достойный преемник усатого изверга Кобы, которому патриоты РФ восстанавливают памятники, нынешний жалкий, вконец закомплексованный царёк под кодовыми номинациями «крыса» и «моль»… Кстати, в кагэбэшной школе, где Вова познавал науку лжи, обмана, блефа и киллерства, его звали «окурок». Не более…

Многотысячные военизированные банды тупых холопов этого ракетного злодея разогнали чуть ли не половину украинского народа. По велению славянского пахана Владимирыча в Европе и других странах устраивается энергетический и продовольственный кризисы. Он пригнал в Украину целые отряды российских патриотов и наёмных убийц, которые с упоением издеваются на мирным населением и рушат дома оставшихся в Украине граждан. Этот неизлечимый шизофреник уверен, что выполняет почётную коминтерновскую миссию, возложенную на рассейку… самой историей: соединить, наконец-то, пролетарии всех стран и освободить Европу и весь глобус от буржуев… Попросту говоря, подмять под себя весь Мир… И чтобы одному Ему, Великому Князю Владимиру всея планетарной Руси и всего громадного гегемона под названием «Русский мир», поклонялись все нации и народы… Знай наших!!!

С предшествующим путинизму гнилым советским режимом автор этих строк хорошо знаком, поскольку варился в Советах до 45-летнего возраста. Служил в дедовщинской армии СА. Лучшими моими друзьями в ту пору были ребята из Украины. Даже фамилии их запомнил, хоть и прошло уже более полувека: Рудзинский, Ерган, Смолинский, Притула, Вознюк, и т.д. О них осталась у меня добрая память и я до сих пор скучаю по ним. Особенно теперь, когда на их родине идёт война на истребление. Не будь я инвалидом, поехал бы в Украину и помог бы хоть как-нибудь и хоть где-нибудь.

Признаюсь, что искренне болею за миролюбивый, добродушный, но, к сожалению, страдающий ныне народ замечательной страны – Украины. И в такой же степени отклоняю всякое сочувствие к низвергнутым там российским душегубам и палачам. Таким извергам не должно быть места на Земле. А если и, то только в синих мешках.

Дугинский кайф…

Что путиноиды горемычной матушки-России неожиданно для себя оказались вдруг в столь незащищённом месте, как промежность, признался недавно в Ютубе один из путинских агитационных марионеток оккупированного Херсона.

Готовясь к предстоящему «референдуму», этот продажный начальничек, он же пропагандист одного из избирательных участков Херсона, объявил собравшейся там жиденькой толпе будущих выборщиков путинского режима, что происходящее в Украине – «не классика, а жизнь» и что «мы с вами (новороссийскими сепаратистами, – П.Б.), как ни странно, оказались в промежутке, мы сами терерь, если хотите, промежность»… То есть, застряли, образно говоря, между задним проходом и известными органами… (другого значения этого, очень подходящего к ситуации  слова, попросту не существует). Правда, кто-то сказал, что жизнь — только промежность между выходом и безысходностью. Так вот, орки под Херсоном угодили именно в эту далеко не золотую серёдку. Если сейчас не воспользуются ещё имеющимся для них выходом – отступить -, то наступит неумолимая безысходность. Ловушка. Жаль, что они этого не понимают. Платить за дурость придётся дорого. Весёленькая поговорка «Возникновению нежности мы обязаны промежности» этим нелюдям уже не пригодится… Идёт, по сути дела, глобальная война. На выживание всех и вся.

Заметьте: разбой и пальба совковых вандалов в Незалежной, повлекшие за собой десятки тысяч убитых и реки крови с обеих воюющих сторон, забавный херсонский популяризатор интимной лексики называет «жизнью»… Что же тогда по его мнению означает смерть? Дугинский кайф во мраке небытия? (Об этом коварном русском философе моя статья в Google: «Под гипнозом путинского инквизитора». А на украинском языке она опубликована в портале «Феникс слово», 25-го августа 2022 года).

Звезда промежности…

Недаром американские политические комментаторы назвали фашиствующего товарища Дугина «самым опасным человеком в мире». А вот рашистский патриот и писатель Проханов – напротив, назвал этого кремлёвского идеолога «восходящей звездой»… Ну, если иметь ввиду «звезду», расположенную над всё той же промежностью, то этот кремлёвский слуга и «мыслитель» недалёк от истины… А самого авантюриста Дугина недавно уже серьёзно предупредили, так сказать, тормознули, взорвав машину, в которой каталась его взрослая, тоже профашистски настроенная, дочь. Вообще-то, целью башировских шпиков был сам папа, но, видать, ещё недостаточно нагадил, чтобы висящая над ним коса опустилась. Или, как всегда, схалтурили. Во всяком случае, ничего сакрального в деяниях кремлёвских агентов и  их патронов не вижу.

Нацелена тайная акция была, видимо, на самого Дугина, но получилось, как и в случае с отравлениями Навального и Скрипалей… Разгильдяйство пронизала уже всю путинскую систему, все её институты, органы, конторы. Даже грозная ФСБ всё чаще оказывается всё в той же скользкой «промежности»…  Блюстители режима стали при казнокраде и паталогическом лжеце Путине — бездельниками, ворами, коррупционерами, бандитами, провокаторами. Словом, сплошная шушера.

Ничуть не удивительно, что путинских совков, как и Самого, русские националисты стали называть «лохами»… Это жаргонизм, обозначающий потенциальную жертву мошенника, эдакого примитивного Ванюшку-дурачка, позволяющего обвести себя вокруг носа даже от таких попусту кудахтающих особ, как Захарова, Симонян, Скобеева, Аскер-заде и других пустышек параноидального предводителя В.В. Путина.

В античных армиях выражение «лох» означало подразделение пехотинцев. Так вот, пехотного и прочего путино-пушечного мяса полегло в Украине уже несколько десятков тысяч душ… Их мамы, если повезёт, получают за мертвецов «Лады»… И длинные рубли… «Да здравствует мудрый вождь, крепкая рука и щедрый благодетель товарищ Путин!», – остаётся добавить…

Любопытно, что на немецком языке слово «Loch (лох)» означает «отверстие», «дырка», что уже значительно ближе к интимной лексике того незадачливого херсонского зазывалы… Впрочем, путинскую «промежность» под Херсоном, Вооружённые Силы Украины, наверняка, не трусиками накроют, а залпами, например, из германского Гепарда (Gepard).

Ампутированный хотенчик…

Откормленный кремлёвский прихвостень в видео, сам того не понимая, высказал ещё и частичку правды: неравная война в Украине действительно не классический вариант ведения войн. Разбой обезумевшей российской орды в соседней миролюбивой и суверенной стране – «войной» назвать так же трудно, как и «спецоперацией». Более того, шантаж вокруг Запорожской АЭС, применение запрещённых видов оружия и умышленная бомбёжка жилых домов – с обычной, традиционной войной ничего общего не имеет. Орки продолжают начатые ещё ленинскими большевиками, сталинскими чекистами, садистской красной армией и людоедами НКВД, чудовищные способы захвата чужих территорий.

Умышленное уничтожение целой страны и нации – это уже не просто война, а самый что ни на есть геноцид! Да, совковые ублюдки мечтают что-то там повторить… Может быть Холокост, который назвали, для начала, «спецоперацией»?

Расплата в любом случае неминуема. Если не Международный Суд, то сама история беспощадно покарает подонков, махровых преступников красного Вавилона и всех подручных путинского кровавого режима. Перед этапом украинцы заставят их спеть любимую песню совков всех калибров: «Хотят ли русские войны»… Этот хотенчик украинцы им ампутируют. Навсегда.

В любом случае, насильников и убийц украинских женщин, стариков и детей ожидает Суд Божий. От него никто, ни один кремлёвский упырь, ни один рашистский патриот, ни один совковый ублюдок из орудующей в Украине орды, не отвертится. Не спасётся.

Все они прокляты истекающим кровью украинским народом. Всем им гореть синим пламенем. И это – в веках…

Опущенные ниже «промежности»…

В конце московской грандиозной «спецоперации» приверженцам путинизма и пособникам бойни в Украине придётся покинуть все облюбованные ими «промежности» и, вместе со всеми свихнувшимися орками, сепаратистами, преступниками и предателями переместиться на скамью подсудимых. А оттуда – прямиком в места не столь отдалённые, где в «промежности» уже не сховаться… Там трусы и самих владельцев трусов опустят ниже, чем члены антиукраинских избиркомов себе только представить могут.

Примерно такую же величетвенную  участь ожидает и всю, так и не вставшую со своих дряблых имперских колен, просоветскую путинскую Россию. Ей не доверяют более ни Америка, ни Китай, ни Европа. Да и вообще никто, кроме, разве что, северо-корейского диктатора Ына и пары темнокожих вождей африканских племён.

Неминуемая кара

Кагэбэшный царёк, его милитаристская, административная, воровская и олигархическая клики опозорились на весь Мир. И никогда уже более не отмоются. И никуда не спрячутся. Их везде достанут. А уж народец срединной Поднебесной – тем более… Мощный Китай давненько уже ждёт возвращения незаконно аннексированных Российской империей в XIX веке громадных территорий Сибири и Дальнего Востока. Эта «промежность» уже похлеще херсонской. Никакие переговоры, никание извинения, никание компромиссы или там обещания и, уж тем более, ядерные угрозы схваченную за горло рассейку на этот раз не спасут. Она сама себе уготовила капкан, который, наверняка, очень скоро захлопнется.

Агрессивная, мародёрская эрэфия стала не только изгоем, но и ненавистным террористом, раковым для всего человечества образованием. Таковое удаляется обычно хирургическим путём… Так что всё. Чао фантики…

Непосредственные организаторы и участники чудовищных преступлений в Украине, наверняка, пойдут в расход. А всё тупорылое начальство, весь генеральный штаб, все чиновничьи держиморды, пропагандоны и трубадуры кремля, патриотические совки и лохи (включая блюдолизов так называемой интеллигенции) получат сроки. А «широкие массы трудящихся», поддержавшие или замолчавшие варварское нападение на братскую Украину, останутся прозябать в своей рассейской безнадёжной серости, убогости, беспомощности и потрясающей бестолковости, если не сказать, идиотизме. И это – в лучшем случае.

Россия – самая большая и самая богатая страна в Мире – а избрала такой глупый, такой печальный исход… Ну, как говорится, что заслужили, то и получили. Каждому своё, на самом деле.

*****

Слава героическому украинскому народу! Мы свято верим в то, что победа за вами, дорогие наши друзья, братья и сёстры!

Цивилизованный мир и, конечно же, праведный Бог – не оставят вас в беде! В этом можно не сомневаться. Будем все вместе дальше вам помогать в чём только сможем.

Вы встали на защиту человечества от многоголовой гидры, от орды форменных дикарей, от поганых и нечестивых язычников громадной империи зла. Не испугались. Не отступили. Вы подлинные  герои!

Низкий вам, вашему сильному лидеру и мужественному войску поклон за это.

Петер Браун

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *