Русский сапог XXI века. Ч.1

Как долго ещё Мир собирается терпеть издевательства людоедского режима красного Вавилона? Что большевистские чудовищные путиноиды ещё должны натворить, чтобы их, наконец, остановили? Или захватнические войны Кремля надо воспринимать, как процесс обещанной глобализации и установление Нового Мирового Порядка?

Эрэфия – абсолютное зло

Весь Мир знает, что русский сапог снова на марше, что убиты уже десятки тысяч украинцев, что путинские орки крадут и насилуют украинских детей, что рушатся не только города Незалежной, но и сама жизненная база этой, ставшей после долгих лет советизма суверенной, страны. И ведь всё это происходит в центре Европы и на глазах у всего человечества! Но и это ещё не всё:  агрессивная Российская империя зла готовит глобальный голод и повсеместный дефицит энергии в Европе. Кремлёвская банда начисто игнорирует общепринятые правила, соглашения, договора и Международные законы. Москва открыто угрожает всем неугодным Кремлю ядерным обстрелом… И неугодные, а это весь цивилизованный мир, действительно дрожат от страха и ждут что принесёт им день завтрашний…

Могу сразу сказать: ничего хорошего ожидать не следует. Если и дальше будем играть роль бесстрастных и запуганных наблюдателей, то русский сапог путинских варваров очень скоро припылит и в наши с вами края, уважаемые аборигены, иммигранты, эмигранты и все переселенцы Европы вообще.

Через пару дней, после того, как шизофреник ВВП отправил своих безмозглых совков в Украину,  «РИА Новости» сообщила своему, и без того уже до чёртиков зомбированному народцу, о том, что война («спецоперация») будет короткой и победа неизбежна… И начнётся, наконец, новая эра, в которой доминировать  будет не коллективный Запад, а «Русский мир»… Таким образом, Россия займёт, наконец, «законное пространство и место» в мире…

Не хило, – подумал глубинный. Одобрямс! И захлопал в ладоши. Ушами — тоже. И пошли со всей эрэфии колонны, полки и дивизии, включая танковые (славные бойцы которых, согласно фронтовой песенке, меньше трёхсот грамм беленькой зараз не употребляют) в сторону состряпанных Путлером ДНР и ЛНР изгонять оттуда… нет, не бесов (бесы бесов не изгоняют…), а самых что ни на есть нацистов… Милитаристов… И фашистов, якобы, притесняющих в Украине Ваньку… Кремль всегда правду выворачивает наизнанку и она становится кривдой.

Статью агентства цензоры быстренько удалили, но орда в Украине  осталась. Пока…  Уж очень постсоветским ватникам и лохам понравилась небывалая свобода действий. Бей кого хочешь. Унижай кого хочешь. Бери что хочешь и тащи куда хочешь. Чувствуешь себя настоящим воином… Победителем! В этом смысле Россия напоминает образ самых своих отъявленных негодяев, ублюдков и подонков. К примеру, маниакального серийного  убийцу Чикатило и кровавого академического садиста Соколова, расчленившего свою жертву – женщину – и рухнувшего в яму, куда он её останки сбросил… В такой яме и сама расейка может оказаться, если не прекратит варварский разбой в Украине.

Гроза света…

Николай I учил своего сынка, будущего императора Александра II: «Наследник русского престола обязан быть военным в душе. Россия – есть государство военное и его предназначение быть грозою света». Эстафету переняли. И уже в феврале 2022-го года заорали: «Даёшь Киев! Ордена готовы! Все га парад!» Правда, второй кремлёвский гном Митя, по кличке «мишка», уточнил, что только через два года Украина перестанет существовать на карте мира… Дескать, наберитесь терпения и, глядишь, доживёте…

Александр III Миротворец — Император Всероссийский, царь Польский и великий князь Финляндский (1845—1894), тоже был очень воинственно настроен: «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. Россия — для русских и по-русски»… Ну и жили бы себе русаки по-русски в своей расейке и попивали бы свой самогон, и работали бы в ящиках по производству «специзделий», ан нет, рыпнулись восстановить сгнивший СССР, напали на Незалежную и теперь весь западный мир действительно ополчился против верных союзников Миротворца — путинской армии, флота и авиации. Причём, довольно успешно. Дай Бог, чтобы довести начатое справедливое дело до конца и сломить, наконец, хребет наглому красному голиафу, скрывающемуся под безобидной аббревиатурой «рф».

Совсем недавно российский писатель Владимир Сорокин, предсказавший подъем фашизма в Российской Федерации, написал: «Если бы она, эта прекрасно-беспощадная великанша в алмазной диадеме и снежной мантии, благополучно рухнула в феврале 1917-го и развалилась на несколько государств человеческого размера, все оказалось бы вполне в духе новейшей истории, а народы, удерживаемые царской властью, обрели бы наконец свою постимперскую национальную идентичность и зажили свободно. Но все пошло по-другому». Пошло по заранее обречённому пути классиков марксизма-ленинизма. И продолжается по той же кровавой матрице, но уже по Путину, который ломает всё доброе, благоразумное, созидательное, жизненное. Варвары по другому не умеют… Они, русские, были и, наверное, останутся грабителями. Насильниками. Разрушителями. Это для элиты Запада до сих пор оставалось за пределами их понимания.

Вилы в бок…

Лучший способ защититься от российской своры убийц – военное и идеологическое поражение Путина. Война его грозной армии против значительно меньшей Украины показала, что Кремль явно переоценил качество и возможности своих вооружённых сил. Они, оказалось, не в состоянии обеспечить свои войска ни снарядами, ни продовольствием, ни санитарией, ни медициной. Состав этих войск – согнанные на фронт колхозные скотники, полеводы и безработные. Поэтому красные генералы вынуждены были переключиться на дистанционный метод ведения войны: ракетный обстрел городов и важных для выживания страны объектов.

Между тем, неутомимый московский мудозвон Соловьёв, по поручению Кремля снова и снова угрожает Запад – и вообще весть Мир – Третьей мировой войной и намедни заявлял, что Запад напоминает ему детей, «которые суют вилку в розетку”. Кабы эта «вилка» в него самого, в его обезумевшего патрона и во всех виновных в нападении на суверенную Украину не воткнулась… Ведь всякая стрельба со стороны вражеской РФ тотчас прекратится, когда встречная ракета ударит, наконец, по красной столице постсоветского Вавилона – Москве…

Другого языка долбанутые путиноиды не понимают. Западу нельзя идти ни на какие уступки. Напротив: давать адекватную сдачу при первом же нападении. Только так можно и нужно с ними ладить. Другого языка они не знают. И не понимают. И не хотят понимать. Такова знаменитая русская душа…

Отрадно, конечно, что западные лидеры и многие влиятельные политики, купленные господином, если хотите, геноссе Путлером, наконец-то, раскусили его и сделали нужный вывод. Результат не заставит себя долго ждать. Кровавая империи русских, по дурости своей и кровожадности так или иначе, но рано или поздно устроит себе «пир во время чумы»… Соловьёв заверил глубинных телелюбителей и наивных российских инфопожиратилей, что до ядерного удара остались секунды… А его босс – великий царь-батюшка Владимирыч – ещё до соловьиных трелей объявил, что если он захочет, то все мы тут, на западе, буквально, «сдохнем»… Ну, а сами совки, конечно же, катапультируются на небеси… Скатертью дорожка, любезные красные леваки, социалисты, коммунисты, фашисты, нацисты, реваншисты, ватники, лохи и прочая шваль, название которой – коллективный Путин.

Русский сапог

Идея Третьей мировой войны красной нитью проходит сквозь все пропагандистские программы РФ. Помогает в этом важном для Кремля лживом занятии некий «доктор Сосновский» – скользкий агент ФСБ, конченный мерзавец и шарлатан, проживающий в Германии. О нём я уже писал в Live Journal и «Наш дом» (https://nashdom.us/home/sootechestvenniki/compatriots/solovjovskie-treli-v-sosnovskom-boru).  Функция “доктора” аналогична познеровской, а именно, сочинять гадости и небылицы про Германию, предоставившей ему не только возможность безопасного пребывания, но ещё «работать», зарабатывать и пользоваться удобствами запада. Его враньё нацелено на то, чтобы российские лопухи радовались, что живут в прекрасной России, а не на загнивающем западе… Самого же Сосновского дубиной не выгнать оттуда. Прижился… А когда этот учёный Путина спросил у соловьиного оратора что будет делать Россия с Германией, тот завопил: «Уничтожать! Немцы забыли, что такое русский сапог с 18-го века!!!».

Однако, нет. Не забыли. И немцы не забыли. И именно поэтому усердно начали помогать Вооружённым Силам Украины и приняли уже около семисот тысяч украинских беженцев. Восстанавливать разрушенную путиноидами инфраструктуру тоже помогут. Это ещё раз подтвердили лидеры ведущих стран мира на недавней встрече в Баварии, на родине этнических немцев, успешно правивших в своё время Российской империей. Решено также предоставить воюющей Украине дальнейшие десятки миллиардов и необходимое оружие (в первую очередь противоракетные системы), а также значительно усилить передовые части НАТО в Прибалтике и Румынии.

Ну, а насчёт русского сапога, то гордиться тут совкам, право же, нечем. Скорее наоборот. Достаточно вспомнить, как красноармейский сапог в конце войны, когда на пути через  Восточную Пруссии )где не было уже ни одного солдата Вермахта) растоптал, уничтожил большую часть мирного населения. Свежие примеры героизма российских красных «кхмеров» — Буча, Ирпень и другие украинские города, в которых остались смертные отпечатки сапог позорных российских солдат и путинских наёмников.

Впрочем, «сапогом» мы, учащиеся ОМТТ, прозвали когда-то одного из своих преподавателей по истории СССР. Тот тоже гордился как самим собой (утверждал, что прошёл всю войну, хотя доказательств никаких предъявить не мог), так и русским сапогом. Он и сам в чём-то похож был на видавший виды кирзовый сапог. Однажды, рассказав нам о легендарных, но, как мы теперь знаем, липовых героях ВМВ (Матросов, Космодемьянская, Гастелло, Заслонов, Маринеско, панфиловцы, севастопольцы и т.д.), он почему-то попросил меня, нерусского, спеть песенку «Вставай страна огромная…». Я, конечно же, отказался. Тогда он, советский педагог, выразил желание… услышать от меня как мы его между собой называем. «Сапог», – сказал я… На экзаменах этот хмырь попытался было меня завалить, но директор техникума не позволил.

Спрятаться – негде!

Нынче Кремль уже не столько солдатским «сапогом» стращает, сколько своим ядерным потенциалом. Именно это путинский инструмент сдерживания и орудие шантажа, хотя и понятно, что  его «маховые» ракеты не решают ни одной глобальной и ни одной страновой задачи, а применение их непременно  приведёт к исчезновению государства России, значительной части населения и, безусловно, самого безумного диктатора. Этому шизофренику, как впрочем и всем его высокопоставленным подельникам, не спрятаться ни в каком бункере и ни в какой стране. Даже, если чудом выживут, ждёт их Международный суд. Необходимые юридические материалы для этого уже оформляются. Генеральный прокурор США объявил недавно: “Военным преступникам негде прятаться. Министерство юстиции США будет использовать все возможности для привлечения к ответственности тех, кто совершает военные преступления и другие злодеяния в Украине”.

Все ухищрения Путина и его дьявольского окружения, включая казнокрадов и олигархов, избежать ответственности за совершённые ими преступления, особенно в Украине, напрасны. Все их сатанинские деяния отныне взято под надёжный контроль американской юстиции.

Будем надеяться, что после встречи лидеров развитых стран в Германии и после натовского сбора помощь Украинской армии и всяческая поддержка украинского народа будет значительно усилена. И тогда сражающаяся за справедливость и независимость своей родины (и, в общем-то, всей Европы) украинцы победят врага и выгонят его со своей территории.

Слава героическому народу Украины! Мы с вами, дорогие наши братья и друзья! С Богом!

Петер Браун

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *