Петер Браун – Поганое чудо кремлёвской канализации

Многие на западе и не только пытаются понять логику рассуждений главаря российских вандалов “товарища” царёк. Копаются в его биографии, исследуют его тяжёлое детство и карьеру от завклубом до трона расейского, в то время, как достаточно просмотреть его высказывания, комментарии и реплики, чтобы понять кто и что есть это кремлёвское чудо-юдо

Петер Браун - Поганое чудо кремлёвской канализации  /СКР/

Сапоги и царская дубина…

Диктаторы, как правило, мало образованы, самодовольны, высокомерны и настолько  безразличны к мнению челяди и быдла, что порой уже не следят за собственными словами и настолько могут увлечься «красноречием», что не заметят, как выдали своё никчёмное, серое, жалкое существо.

Причём, выдали, что называется, с головой. Вот с неё, с головы, то бишь, с главы Кремля и начнём, ибо главная забота начальника всех начальников эрэфии — на всех нагнать  страх, чтобы знали кто тут и вообще везде хозяин… В данном случае – его величество царёк всея РФ. Вот что этот больной на голову царёк изрёк в интервью  газете Le Figaro: «Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове»… Ему невдомёк, что у дубины – два конца. Вторым, похоже, ему уже врезали…

Представляю, как глубоко вздохнули потомки Наполеона, когда их гость – грозный президент громадной красной империи gospodine царёк – покинул Францию. Но сегодня они опять вспомнили о нём и ужаснулись: оказывается их Macron… подлизывается к этому террористу и ракетному пугалу! Испугался или на этого закордонного живчика хранится в КГБ-ФСБ компромат? Впрочем, царёк и Макрон – два сапога пара. Оба носят маски, которые напялили им представители более высокого ранга. Оба играют отведённую им роль в человеческой комедии. Не более.

Нынче царёк, пока ещё диктатор эрэфии, занёс свою личную дубину — армию, гебешников, легионы наёмных убийц и прочую шваль — над Украиной. Но опустится эта палица на сей раз… на башку самого предводителя перечисленных вверху бандитов. Он ещё не понял, что ему и его чудовищной империи, как лишнему конкуренту двух других мировых акул, куда более могущественные столпы пирамиды власти приготовили в Украине засаду…

Дубинушку из рук Иванушки, можно сказать, уже выбили. Она теперь бумерангом опустится на тыкву зловещего наследника тирана Сталина товарищ Пу. Написано же в Книге всех книг: не рой яму другому, тем более ближнему своему. Видать, Гундяев – безоговорочный сторонник и адвокат вторжения в Украину, а также виновник кризиса всего Православия – забыл босса и подельника своего вовремя проинформировать. Теперь все они приземлятся в… «раю» царька. Другого не заслужили.

 царёк уже умыл руки…

На чугунные черепушки зазомбированных совков  «реформы» царька, обещания и даже разовые социальные «удары по голове» не особо отражются и поэтому они иногда даже дерзят, как это случилось с девицами от модернового российского пролетискусства с типично русским названием «Пусси Райот». Феминистки этой панк-рок-группы, видать, собрались  хоть один раз в жизни спеть пару весёлых частушек типа: «Мой милёнок как телёнок…» в приходе, в котором Сам ставил свечки… Но им помешали и, на удивление царю, заперли в тюрягу… И вот как он среагировал:

«Вопреки моим ожиданиям дело стали раскручивать и докатили до суда, а суд залепил им двушечку… Я здесь ни при чём. Они этого хотели, они это получили». Обратите внимание на стиль и лексику царя-батюшки. Подворотня есть подворотня… Кроме тюремного жаргона и пары слов из мови Гитлера никакими языками и наречиями не владеет. Дескать, кто знает великий русский и его фантанирующий, непреходящий мат, тому никакие другие языки не нужны… Отсюда и шаблон  мысли царька. Куприн сказал, что язык — это история народа. Слушая царька, узнаёшь прошлое расейки…

Характерно, что царёк этот, что бы ни случилось в его царстве-государстве, всегда не при чём. В интервью политтехнологу Е. Трофимову Президент РФ прямо заявил: «Напомню: мы находимся в состоянии войны как с внутренними, так и с внешними врагами. Ситуация в стране в значительной степени зависит не от меня, а от каждого её гражданина». (https://alex-qumran1946.livejournal.com/5023.html). Умыл, как некогда римский наместник Пилат, руки. Пилату это не помогло, а уж царьку — тем более не спасёт от ответственности за все его и его подчинённых преступления, совершённые ими как над чужими народами, так и над собственным, который кремлёвские бояре называют «глубинным», то есть, находящимся на горьковском дне.

Краб на галерах...

«Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды… Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи…»выдал товарищ президент РФ на пресс-конференции в Кремле 14 февраля 2008-го года. В результате игры слов возник популярный среди критиков царька мем «Краб на галерах». Так вот, краб этот до того допахался, что все, кроме его лучших друзей – диктатров Ын и Лу – от него и его кипучей деятельности в качестве кровососа на хребте Украины, отвернулись. Надолго. На всю его – и его постсоветской красной империи – оставшуюся жизнь. В конец околпаченные телеящиком и трубадурами Кремля подданные его сиятельства – Солнечного – (по Дугину), живут в нищите и неведении.  Грабят украинцев. Дома их разрушают. Детей крадут. Родителей их — убивают. Всем этим царёк и его дикая орда занималась также и в Чечне. Там угробили чуть ли не половину этого кавказского народа…

Недаром виновник всех этих злодеяний теперь трусит. Прячется за (или под?) длиннющим столом. Ездит на бронированном лимузине с затемнёнными стеклами. Ховается в своих многочисленных бункерах. Окружил себя миллионом силовиков, которые этого неугомонного раба и краба, наверняка, и грохнут за миллиончик другой… Хотя, Штирлицы и Штауффенберги в России только в кино бывают.

Напутствие смотрящего…

Коль скоро Сам трудится в поте лица и не покладая рук, то и многочисленные помощники, номенклатура и начальство (целый миллион этих бездельников насчитывался уже при Горбачёве…) должны работать днем и ночью.

царёк:«Я бы хотел, чтобы правительство в Москве, региональные власти и федеральные органы власти в территориях Российской Федерации, как швейцарские часы молотили, не переставая, вплоть до выборов и сразу после выборов». И молотили! Только не на государство российское, а на себя, то есть, пошли по стопам высокопосталенных казнокрадов и коррумпированных партаппаратчиков Центра. Такой же пример показали губернаторам и их слугам лоснящиеся от жира и миллиардов олигархи. А всем вместе — мудро, то есть, по-партейному и с гебешной виртуазностью показывал пример смотрящий…  То бишь, царёк. Богатейший и наглейший в мире президент. Контролируемая клептомания – занятие весьма доходное.

Он, судя по всему и, как ни странно, не только за своими смотрит… Жизнь, в целом, для него игра, а деньги — средство для подавления, зомбирования и ведения войн.

На инвестиционном форуме  «Россия зовёт» (…) царёк сказал по поводу технологий добычи нефти сланцевым методом: «Мы подождём, пока американцы истратят деньги на технологии, а потом — цап-царап…». То есть, пахан сам призывает воровать не только у себя дома, но и за рубежом, что его многочисленные шпики да обезумевшие орки и делают.

В итоге, так называемая элита рашки – бывшие коммунисты и чекисты – всё в отечестве своём разворовала, поделила между собой, спрятала в западных банках, вложила в частные фешенебельные виллы, яхты, дворцы и т.д. Сама Россия (как государство) и её народ (как быдло), привычно остались с большим, как у Попова, красным носом… Но они этого почему-то не замечают и, как ни в чём не бывало, продолжают своё жалкое существование и даже… рукоплещут позорным деяниям своего пахана. Правда, пахан этот платит резвящимся в «спецоперации» ватным лохам, насильникам и убийцам по три с половиной тысячи евро в месяц. Не хило для рядового совка… В Германии работяги зарабатывают намного мешьше, хотя честно и с пользой для всех, включая Россию, трудятся.

Все взоры на «Солнечного»…

Кто и что, собственно, есть товарищ царёк? Ответ изввестен: скажи кто твой друг и я скажу кто ты… Но даже сами его столь же отпетые, как сам он, кенты и соратники уже сообразили, что с царьком им не по пути. Он заведёт их в тупик, если уже не завёл.

И либеральный запад в своих расчётах и надеждах ошибся: думали, что сей надёжный партнёр (…) – дружок Макрона и мамы Меркель – запросто осилит Украину и успокоится. И нефть будет литься в ЕС рекой. И газ заструится мощным «Северным потоком -2». Увы…

Один лишь товарищ Си в Поднебесной дальновиден. Практичен. И потому всегда выигрывает. Он не поможет ни царьку, ни Байдену; ни Западу, ни Востоку. Да и зачем, если его трудяги заселились и окопались уже до самой европейской границы — Урала… Африка и Азия — тоже, прямо или косвенно, предоставлены Китаю.

Короче, заработавшегося раба на галерах, ждёт та же участь, что и саму его галеру (с символическим названием «Москва»), нашедшую своё укромное местечко на дне Черного моря… В любом случае, унижать своих и, тем более, чужих министров и политиков (как случилось это на кремлёвском заседании в ноябре 2003-го года) репликами типа: «Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!» вряд ли придётся…

Скорей бы уже этому конченному маньяку и суетливому крабу кто-нибудь из ещё живых совков его окружения рот заткнул. Желательно кляпом. С лёгким дуновением «Новичка»…

Американцы, с помощью КГБ умудрились избавиться в 1963-ем году от лучшего своего Президента – Кеннеди, а русские тетери и вся гебня на Лубянке не в состоянии разобраться с самым своим худшим, диким, параноидальным, одержимым бесами президентом, будь он неладен.

царёк и мёртвый осёл…

Самодовольный российский диктатор, он же конченный маньяк, но главный начальник вообще всех расейских контор и шарашек – не терпит инакомыслия, а уж тем более какого-то требования, да ещё со стороны отколовшихся вассалов славного, хоть и рухнувшего эсэсэсэра. Комментируя претензии латвийской стороны на территорию Пыталовского района Псковской области, царёк заявил буквально следующее: «Не Пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши». Полагаю, что сам царёк не получит в итоге ни Прибалтику, ни Украину, ни даже ослинных ушей, хотя, они ему очень пошли бы…

Дело в том, что блатежок царёк, ставший по иронии судьбы чекистским главарём столичной звёздной цитадели, довёл страну до ручки. И окружил её врагами. Скорее всего его кремлёвская «спецоперация» в Незалежной закончится ответной операцией, только уже не просто бомбёжкой путинских бункеров и ракетодромов советского производства, а полным освобождением Мира от кровавого московского Вавилона с последующим разделом этого громадного, беспомощного, но предельно агрессивного царства на отдельные нормальные государства. Без «великой россии», наполоненной неисправимыми совками, дубовыми начальниками, обнаглевшими ворами, тупыми бюрократами, бесчисленными военными базами, шарагами, тюрьмами и психушками, миру хуже не будет. Скорее даже наоборот.

Двое с носилками…

С нежелательными, непослушными и шибко самостоятельными или наоборот неопределёнными, безвольными и ленивыми элементами боевой царёк долго не чикается. Из-за провала своего легендарного блицкрига в Украине, хозяин разогнал целый отдел ФСБ и пол генералитета… И ничего. Проглотили. А значит — обмелели. Скукожились. Забоялись. Обдристались. А трусость — не только мать жестокости, но ещё и порождение всякого предательства. В кремле, как и при усатом изверге – «отце народов» – каждый боится каждого…

24-го июня 2008-го года случилось, что один из чиновников на кремлёвское заседание не явился. С кафедры, за которой, конечно же, стоял Сам, последовала следующая реакция: «Конечно, болезнь есть болезнь, но думаю, что ему нужно как можно скорее выздороветь. Иначе к нему доктора придется послать и зачистить все эти проблемы». Нет совка — нет проблемы… (Чиновник тот, как и гоголевский прокурор, действительно вскоре со страху зачах…).

В приведённом здесь случае намёк президента более, чем понятен: пришлю двоих в белых халатах и с носилками… Отволокут в дурдом и партейные лекари займутся интенсивным лечением от всех недугов…

Между прочим, такая практика была введена ещё ленинскими большевиками. В психушках загубили они потом не одного диссидента, писателя, учёного и просто порядочных людей, кои и в России, хоть и не много, но всегда имелись. Кстати, эти лютые скворечники и сегодня ещё отменно служат вертикальной власти РФ. После двухлетнего принудительного «лечения», даже такая сильная женщина, как покойная Валерия Новодворская, поседела… Ей ещё посчастливилось: выжила…

 Критины, стоящие сзади…

Присоединяя Крым к России, царёк сделал «хохлам»,  так сказать, 77-ое китайское предупреждение: «Пускай попробует кто-то из числа украинских военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей».

У царька было трудное детство, поэтому у него не всегда получается с формулировкой собственных мыслей. Из приведённых им выше слов можно понять только то, что его бравые гвардейцы предпочитают находиться где-нибудь подальше от опасности, например, за спиной каких-нибудь человеков, в которых противник стрелять не станет. И оттуда, сзади, их комиссар товарищ царёк стращает врага: попробуйте только стрельнуть… А стрельните, так попадёте в своих женщин и детей… Выходит, царёк заслонил себя и своих головорезов… женшинами и детьми? Что и говорить: русские лыцари…

Чуть позже – в Буче и других городах Украины – они местных женщин и детишек снова используют, но уже как животные насильники, как последние подонки, гады и варвары. Насилование детей и их матерей, украинцы красным извергам никогда не простят! Их будут не только ненавидеть, но и преследовать где бы они ни появились.

Война далеко ещё не закончилась. Исход её знает один лишь Бог. Но все мы очень надеемся, что победит Украина. И что  орки царька, как и сам он со всей своей кремлёвской сворой, ответят перед Международным Судом. В лучшем случае этим критинам светит пожизненное заключение. В худшем – хана…  Исчезовение или там поредение рядов совковых выродков человечество оплакивать, наверняка, не станет.

Десяточка или помидоры?

3-го марта 2020 года агентство ТАСС опубликоало видео, в котором царёк высказался насчёт несанкционированных акций протеста. Дескать, хотите выразить свою точку зрения – пожалуйста, закон это позволяет. Но с оглядкой… «За несанкционированные акции в некоторых странах, там, если 12 человек, по-моему, где-то в Швеции, что ли, уже считается — массовые беспорядки. Пятерочка ломится или десяточка. У нас такого нет, понимаете?».

Понимаем. У вас силовики старух и детей на демонстрациях избивают, тащат через городские площади к ментовским воронкам и увозят в неизвестном направлении. У вас не только сажают за участие в демонстрациях пикетах, но и пытают арестованных, наркотики им подкидывают, чтобы дать «пятёрчку». Но и это ещё не всё.

Вы, товарищ царёк и Ко, разрешаете ментам, прокурарам и судьям сажать граждан за неугодные вам выступления и высказывания, убивать своих конкурентов, своих оппозиционеров (и вообще всех, кого по прихоти своей пожелаете «нейтрализовать»). Вы убиваете их как хотите и где хотите: хоть в Сирии, хоть в Чечне, хоть в Грузии, хоть в жилых многоэтажках Москвы, хоть в гостинице Лондона, хоть на Красной площади, хоть в Берлине, сортире, тюрьме и т.д. Вам всё сходит с рук. Вы одурели от вседозволенности и безнаказанности.

Ваши руки в крови, от которой никогда уже не отмоетесь.

Вы и вся ваша банда не «десяточку» заслуживаете, а исчезновения (вместе с вашей  «монгольской, дикой, звериной Московией» (Алексей Толстой)) – с лица земли. Именно это вам пожелал ваш  земляк — веилкий русский писатель Иван Тургенев: «Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве»… До того вы уже всем опостылели своими запросами, запугиванием, провокациями, враньём и предательством, что вас видеть не желают. Вы настроили против себя чуть ли не всё мировое сообщество.

Совковый Мефистофель…

Да, с царьком и вообще со всем «Русским миром» пора разобраться. Люди Зеленского и весь народ Украинцы этот крайне назревший процесс уже начали, отогнав москалей от славной столицы – Киева – и других городов Незалежной. А Мир, с Божьей помощью, завершит начатое.

В 2012-году в статье о национальном вопросе тов. царёк назвал Россию «государством-цивилизацией» и написал, что «Великая миссия русских — объединять, скреплять цивилизацию»… Сколько всё-таки цинизма и коварства в этом славянском иуде…

Но, справедливость восторжествует! Приговор вынесен будет не по царски-валдайскому сценарию – «Мы, как мученики попадём в рай, а они (Запад, – П.Б.) просто сдохнут», а по решению Суда в Гааге. Там уже поняли кто есть истинные мученики, а кто махровые убийцы и угроза демократии. Кстати, в послании Федеральному собранию (2015г.) президент рашки объявил своим подчинённым: «Если кто то думает, что, совершив подлое военное преступление, они отделаются помидорами… то они глубоко заблуждаются. Они не раз пожалеют о содеянном»…

Именно! Ждите и дрожите загнанные зайцы вместе со своим долбанутым царём, который больше походит на совкового Мефистофеля, чем на Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации…

 Со дна канализации…

Комментируя случившиеся 29-то марта 2010-го года террористические акты в Московском метрополитене, «герой нашего времени» царёк так отозвался о виновниках: «Мы знаем, в данном случае они залегли на дно. Но это уже дело чести правоохранительных органов — выковырять их с этого дна канализации на свет божий! Это будет сделано»

Ещё как будет сделано! Выковыряют всех террористов, совершивших в Украине геноцид. Достанут всех путинских ослов и зайцев в погонах и без. Помидоры, выращенные благодаря (…) наложенным на РФ санкциям, им действительно не помогут (ими сподручней было бы забросать логово проектировщиков «спецоперации»; можно, конечно же, и коктейлем Молотова, коль скоро ношение личного оружия в РФ запрещено).

Высшие  Суды вплотную возьмутся именно за организаторов нападения на соседнюю суверенную Украину. Но не избежать и кары участникам совершённых там ужасных преступлений. К ответственности привлекут всех, кто помогал и поддерживал сумасшедшего «сморчка под пледом», он же (пока ещё) царь расейский – геноссе царёк.

Не спрятаться ему ни за кордоном, ни в бункерах, ни даже в канализации. Отовсюду этого подонка выковыряют на свет Божий. Сколько верёвочке не виться, а конец … окажется на шее поганого гебешника царька. И слава Богу.

Да здравствует свободная Украина и её героический народ!

Петер Браун

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *