Людоеды красного Вавилона

В конце Второй мировой войны гражданское население Пруссии оказалось в смертельных объятиях советских «освободителей». Сегодня москали, которые есть орки, пытаются повторить свой «успех», но уже в братской Украине. Но, слава Богу, здесь им номер этот не пройдёт! Украинцы и народы Запада не желают снова оказаться под каблуком просоветских патриотов — дичайших варваров, насильников и убийц.

“Я никому не позволю втаптывать в грязь репутацию Красной Армии!” И. Сталин (Сами себя втоптали в грязь!).

«Никогда не станут красноармейцы убивать немецких детей» И. Эренбург (Не только немецких убивали, но и польских, чехословацких, венгерских, а теперь вот ещё и украинских с таким же рвением убивают).

Тьма в конце туннеля

История повторяется. Большевистская агрессивная империя зла – Россия – снова развязала кровопролитную войну, но теперь уже против своих братьев по роду. Очередной жертвой Кремля стала соседняя с РФ суверенная страна – Украина. Путинцам показалось, что они, как «вторая армия в мире», запросто вернут в восстанавливаемый ими СССР свободный народ Незалежной. Но не тут-то было…

Чем эта жуткая бойня – ВМВ – закончилась все знаем, только вот о некоторых её кошмарных подробностях, касающихся именно «победительницы» – сталинской Красной армии – не многие в курсе, хотя уже сразу по окончанию войны было об этом сообщено. Все следы варварства красногвардейцев славная КПСС и её не менее славные преемники – единороссы – замели и всю компрометирующую Виссарионыча, как Главнокомандующего Вооружённых Сил, и сами войска Советского Союза документацию сверх совершенно секретно захоронили. В архивах. Спрятали для того, чтобы свет никогда не достиг конца туннеля, чтобы правда о ВМВ осталась за семью замками и печатями и не мешала торжеству путинского победобесия – блефовому, убогому, но единственному и последнему символу и скрепе расейского величия.

Правда, есть ещё одна соломинка, за которую ухватились дугинские идеологи Кремля: новая-старая идея Мессианского предназначения России – спасение человечества… А нет — так пусть все «сдохнут!»…  Если Сталин рвался на Запад, но захлебнулся, то вконец обезумевший царёк Путин,  двинул своих тупых орков на суверенную братскую страну — Украину, армия и мощь которой во много раз меньше российской. Каков подлец!

Впрочем, после окончания ВМВ необузданный тиран – «отец народов» Коба — усердно начал готовить страну к третьей мировой, но теперь уже ядерной войне (Солонин). Однако, Берия усатого земляка своевременно отравил… Как писал Игорь Бунич, судьба, рок, высшая сила, господь Бог встраивает в подобные чудовищные диктатуры механизмы самоликвидации. И хорошо так. Будем надеяться, что механизм этот всё ещё в ходу… Во всяком случае, паника в Цитадели стольного града, надо полагать, не случайна… Кремлёвские держиморды начинают понимать, что путинская расейка не только остаётся на коленях, но уже и нагнута до асфальта. А нового Берии всё нет…

Невероятно, но сегодня Дума РФ решила окончательно зацементировать свою «Историю ВОВ»: она разработала новый законопроект «О запрете публично отождествлять роли СССР и Германии во Второй мировой войне» За такую крамольную мысль, не говоря уже о её высказывании или написании, можно надолго в каталажку угодить… Туда же этапируют сегодня граждан, называющих путинскую спецоперацию в Украине – войной. Ни мёртвый, но мистически присутствующий в РФ диктатор Сталин, ни, пока ещё живой, но тоже милитаристски одержимый товарищ Путлер, никому не позволят «втаптывать в грязь репутацию (второй в мире…) российской Красной Армии», какой бы скандальной, позорной и ничтожной она ни была. Сегодня совки и ватники, демократы и либералы, гопники и лохи радостно горланят на Красной площади затасканные партейные лозунги и глушат беленькую за… победу, в то время как плакать надо бы и каяться за гибель и изгнание в ходе этих дьявольских войн десятков миллионов людей. Вместо этого, Кремль вновь послал своих незадачливых, зомбированных поданных умирать в Украине, попутно убивая и гражданское население Незалежной. Людоеды Красного Вавилона в своём амплуа.

Несказанная трагедия

Мы, к сожалению, узнаём о несказанной трагедии гражданского населения Пруссии в дни нашествия советских «освободителей», почему-то, лишь теперь. Узнаём, конечно же, не по школьным учебникам, не по патриотическим выступлениям лощённых тыловиков с тонной орденов на груди, и не по «научным» исследованиям преданных дохлой системе (путинскому режиму) советско-российских историков и политологов. Единственный достоверный источник – это книги честных, мужественных историков, писателей и публицистов: Солженицына, Суворова, Солонина, Бунича, Зейделя, Бешанова, Захаревича и др. Имеем также свидетельства оставшихся в живых очевидцев, например:

https://youtu.be/mqgBEz9ykv4 ; https://www.youtube.com/watch?v=3UeQU6WZiCg ; https://gorlis-gorsky.livejournal.com/1253522.html ; https://forum.dpni.org/archive/index.php/t-51410.html ; http://newsland.com/user/3100181043/content/tiazhiolaia-pravda/640788; https://republic.com.ua/article/pro-zverstva-sovetskih-osvoboditeley-v-evrope-video.html

Очевидцев не много, но, слава Богу, ещё есть. Один из них – писатель Леонид Николаевич Рабичев (умер буквально за месяц до написания это моей статьи), оставивший нам книгу «Война всё спишет».  (https://www.e-reading.club/book.php?book=1010020 ). Он участвовал в второй мировой бойне с ноября 1942 г. по май 1945 г. в звании командира взвода 100-й отдельной армейской роты Западного фронта. Что он пережил, с каким неописуемым варварством красной армии столкнулся трудно охватить словами… Оно просто не укладывается в голове… Вот вам отрывок из этой книги:

«…До горизонта между гор тряпья, перевёрнутых повозок трупы женщин, стариков, детей. Шоссе освобождается для движения. Темнеет. Слева и справа немецкие фольварки. Получаем команду расположиться на ночлег. Это часть штаба нашей армии: командующий артиллерией, ПВО, политотдел. Мне и моему взводу управления достается фольварк в двух километрах от шоссе. Во всех комнатах трупы детей, стариков, изнасилованных и застреленных женщин. Мы так устали, что, не обращая на них внимания, ложимся на пол между ними и засыпаем.

В Европе мы, в Европе!

Размечтался, и вдруг в распахнутые ворота входят две шестнадцатилетние девочки-немки. В глазах никакого страха, но жуткое беспокойство. Увидели меня, подбежали и, перебивая друг друга, на немецком языке пытаются мне объяснить что-то. Хотя языка я не знаю, но слышу слова «мутер», «фатер», «брудер»… На ступеньках дома стоит майор А., а два сержанта вывернули руки, согнули в три погибели тех самых двух девочек, а напротив – вся штабармейская обслуга – шофера, ординарцы, писари, посыльные.

– Николаев, Сидоров, Харитонов, Пименов… – командует майор А. – Взять девочек за руки и ноги, юбки и блузки долой! В две шеренги становись! Ремни расстегнуть, штаны и кальсоны спустить! Справа и слева, по одному, начинай!

Майор командует, а по лестнице из дома бегут и подстраиваются в шеренги мои связисты, мой взвод. А две «спасенные» мной девочки лежат на древних каменных плитах, руки в тисках, рты забиты косынками, ноги раздвинуты – они уже не пытаются вырываться из рук четырех сержантов, а пятый срывает и рвет на части их блузочки, лифчики, юбки, штанишки. Выбежали из дома мои телефонистки – смех и мат.

А шеренги не уменьшаются, поднимаются одни, спускаются другие, а вокруг мучениц уже лужи крови, а шеренгам, гоготу и мату нет конца.

Девчонки уже без сознания, а оргия продолжается.

Гордо подбоченясь, командует майор А. Но вот поднимается последний, и на два полутрупа набрасываются палачи-сержанты. Затем майор А. вытаскивает из кобуры наган и стреляет в окровавленные рты мучениц, и сержанты тащат их изуродованные тела в свинарник, и голодные свиньи начинают отрывать у них уши, носы, груди, и через несколько минут от них остаются только два черепа, кости, позвонки.

Мне страшно, отвратительно».

Одержимые бесами

Говорят, что если человеку много раз сказать, что он – свинья, то, бедняга, хрюкать начнёт… Так и доблестная Красная Армия под влиянием многолетней монотонной тупой пропаганды Центра вела себя именно так, как требовали этого подстрекательские призывы и пафосные произведения передовой советской интеллигенции.

После выхода текстов Эренбурга, Симонова, Суркова, Толстого, Шолохова, Гроссмана, Фадеева и других советских суперпатриотов, в тылу и на фронтах была развёрнута массовая пропагандистская кампания по воспитанию у бойцов и мирного населения лютой, ну просто патологической ненависти к врагу и вызвать стремление предельно жёстко отомстить. Что потом и сделали. И виновны в этом не столько исполнители, сколько подстрекатели. Солдаты стали жертвой человеконенавистнического марксистско-сталинского режима. Сегодня этот режим по достоинству называется путинским.

А. Толстой в 1941 году писал: «Чем мы ответим на фашистские зверства? Ненавистью… и уничтожением всей системы вместе с выродками рода человеческого…» И тут же: «Мы уважаем Человека, мы бережем его, мы боремся за счастье Человека»… Каково ханжество!

А вот выдержка из письма одного фронтовика в газете «Красная звезда» в статье «Говорят судьи»: «Русские отходчивы, но память у нас крепкая. Скоро в Кенигсберге я вспомню Великие Луки. И зло мы уничтожим». На самом же деле поступили они потом как раз наоборот: не как судьи, а как палачи. Зло не уничтожили, а многократно размножили. Великие Луки вспомнили, а о том, что нельзя опускаться ниже звериного состояния, советские изверги с погонами как-то забыли. Прав был советский слуга Эренбург, когда писал в военные газеты в конце сорок пятого: «На немецкой земле мы остались советскими людьми»… Тут эта подлая шестёрка Кремля единственный раз сказала правду. Впрочем, эти же совковые уроды орудуют теперь и в Украине.

Начало вакханалии…

Зверствами над населением Европы – изнасилованиями и истязаниями с последующим убийством и, конечно же, ограблением мирных граждан – «освободители» начали заниматься уже в… Крыму. И в Западной Белоруссии, Западной Украине и особенно в Польше зверства красноармейцев нарастали с каждым днём. Начались массовые изнасилования польских женщин и девочек, а руководство войсками, которое негативно относилось к полякам, закрывало на это глаза. (https://republic.com.ua/article/russkiy-veteran-myi-nasilovali-i-ubivali-nemok.html).

Александр Солженицин, лауреат Нобелевской премии (в то время молодой офицер) так описывал этот ужас в своей поэме “Прусские ночи”: “Маленькая дочь на матраце. Мертва. Как много их перебывало на нем. Взвод, а может и рота?” Но такие, как А. Солженицын, в армии были редкостью. Большинство его товарищей считали изнасилование легитимным актом. Когда наступавшие войска продвинулись вглубь Германии, в приказе их командующего, маршала Жукова, было написано: “Горе земле убийц. Мы отомстим за все, и наша месть будет ужасной”.

Как запланировали, так и сделали. И продолжают делать это сегодня. Людскому горю от вконец ослепших мстителей не было и нет предела. Кто не верит — поезжайте в Украину. Или посмотрите видео о преступлениях орков.

Мать зверства — ненависть. Чтобы разбудить в человеке зверя, достаточно его спровоцировать, создать условия для проявления этих порочных качеств. Обеспечь людям вседозволенность и безнаказанность в проявлении зависти, ненависти, мстительности и злобы, и последствия могут ошеломить самое циничное воображение, что, собственно, и случилось в 1945-ом на территории Пруссии и с 24-го февраля 2022 года в Украине.

Википедия: «На пути в Регенсбург идущая под американским конвоем колонна, в которой находились пилоты и сотрудники военной базы с их семьями, была перехвачена советской танковой частью. Немедленно мужчины были отделены от женщин и детей, причём женщин, независимо от возраста, раздели и началось их изнасилование. Только двум девушкам удалось бежать к американцам, которые отогнали красноармейцев под угрозой оружия и спешно уехали. При этом Хартман стал очевидцем продолжавшегося в течение более суток массового изнасилования на глазах их мужей и отцов, находящихся под прицелом автоматов ждавшей своей очереди смены советских солдат, их жён и дочерей, в том числе заканчивавшегося смертью малолетних. Некоторые немцы повесились ночью на бортах своих грузовиков после того, как задушили сами своих женщин, чтобы избавить их от дальнейших издевательств».

Не случайно пресса тех лет называла «освободителей» Европы «недочеловеками»… Чем цивилизованней нация, чем больше у ней успехов, тем более беззащитна она перед варварами. Особенно российскими.

Потоки крови…

Массовыми изнасилованиями женщин и детей запятнали себя не только солдаты и офицеры, но и высший командный состав Советской армии, в частности, генералитет войск, занявших  Восточную Германию. Ведь именно они отвечали за дисциплину и порядок в своей армии. Изнасилования, между тем приняли массовый, повсеместный характер и нередко сопровождались тяжёлыми увечьями: отрезанием груди, повреждением женских половых органов всякими предметами, выкалыванием глаз, отрезанием языка, прибиванием гвоздями и прочее. В заключение издевательств жертву убивали… (см. «Сталинская война на уничтожение: Планирование, осуществление, документы» (Stalins Vernichtungskrieg 1941—1945)  – книга немецкого историка-ревизиониста, директора Исследовательского центра военной истории Бундесвера, писателя Иоахима Гофмана). Гофман пишет, что руководящие командные структуры представляли совершение актов возмездия как «священный долг» (…). Созидатели самого гуманного общества в Мире – советские человеки, оказывается, видели в слабом существе объект для удовлетворения своих низменных потребностей и  ненаказуемого издевательства. Рабичев пишет:

«Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами. Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует. (…)

А полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков. (…) До горизонта между гор тряпья, перевёрнутых повозок трупы женщин, стариков, детей»…

А вот свидетельство советского военного корреспондента Григория Померанца:

«…несколько солдат изнасиловали 60-летнюю старушку, после чего вставили ей во влагалище бутылку». При этом такие случаи, по словам Померанца, проходили совершенно безнаказанно… Сталин направил тогда нечто вроде личного письма в два адреса: всем офицерам и всем коммунистам: «Наше жестокое обращение, — писал он, — толкает немцев продолжать борьбу. Обращаться с побеждёнными следует гуманно и насилия прекратить». К  глубочайшему удивлению Померанца, на письмо — самого Сталина! — все начхали… Что же касается ельцинского преемника с питерской подворотни Володьки Путина по кличке «крыса», то он подобных Указов издавать, конечно же, не будет.

Впрочем, в «Моральном кодексе строителя коммунизма» – написано было: «гуманные отношения и взаимное уважение между людьми… нравственная чистота… непримиримость к несправедливости… нетерпимость к национальной и расовой неприязни…». Короче, «Убей укра!, — кричат ныне путиноиды, — а за одним и его жену, мать, отца и детей»… И убивают! Как именно? Да так же, как и в Пруссии.

Красный кошмар…

Советская двойная мораль перенята была Красной армии как система обеспечения собственной правоты. И только. Комиссары, если и пытались вколотить принципы коммунистической морали внутрь солдат, то лишь формально, по долгу службы. И то мимоходом. Сами они носили эти «принципы» снаружи. Как пистолет… И сами участвовали в смертоносных оргиях. А дурной пример, как известно, заразителен.

«В Берлине находилось благотворительное учреждение Хаус Делем, родильный дом и приют. Советские солдаты ворвались в него и многократно изнасиловали беременных женщин и только что родивших женщин. Это не было одиночным эпизодом. Никто точно не знает, сколько всего женщин было изнасиловано, но по оценкам врачей, в одном только Берлине не менее 100 000 женщин, в возрасте примерно от 10 до 70 лет. Они насиловали даже 8-летних девочек, и убивали тех мальчиков, которые пытались заслонить своих матерей”. Из статьи «Военные преступления союзников: крупнейшие в истории массовые изнасилования». https://studfile.net/preview/7836630/page:61/, (http://newsland.com/user/3100181043/content/tiazhiolaia-pravda/640788 ).

Медаль за зверства…

Советским преступникам всё сошло с рук. Указом Президиума Верховного Совета СССР, их наградили медалями и орденами. Хотя и известно, что честь должна быть главною наградою солдата, а не количество убитых и варварски замученных женщин, детей и стариков.

Правда, после того, как маршал Конев приказал расстрелять за варварство всего-навсего сорок советских извергов, случаи зверских издевательств над гражданским населением несколько поубавились. А сам маршал Конев будет потом награждён «за образцовое руководство войсками в завершающих операциях Великой Отечественной войны»… (Оказывается, вопиющие безобразия, преступления, изуверства творившиеся солдатами советской армией в подступах, например, к Кёнигсбергу и Берлину, стали возможными благодаря образцовому руководству…).

Известно, что насилие и угроза насилием, порождают новое насилие. Президент РФ Владимир Путин постоянно грозит Западу, что перевооружённая армия Россия в состоянии испепелить его хоть несколько раз… Оказалось же, что грозные вояки таёжника Шойгу не в состоянии даже пару областей Украины захватить, не говоря уже о их испепелении.

Методичный садизм

При тяжёлых формах недостаточности мужских качеств характера и отсутствия элементарной порядочности, не говоря уже о совести, главным и извращённым их заменителем становится садизм. Стремление к насилию и властью над слабой жертвой:

“Во дворе фермы стояла телега, к которой, в позе распятых, были прибиты гвоздями за руки еще несколько голых женщин, – докладывал немецкий фольксштурмовец Карл Потрек (Karl Potrek). – Возле большого постоялого двора находится сарай; к каждой из двух его дверей была в позе распятой прибита гвоздями голая женщина. В жилых домах мы обнаружили в общей сложности 72 женщин и девочек, а также одного мужчину 74 лет – все они были убиты зверским образом; лишь у нескольких в голове обнаружены пулевые отверстия. Некоторым младенцам размозжили головы”. Так сказать, предтеча Бучи.

Да, озверевшие диды открыли совкам ящик Пандоры… Если его теперь (когда ещё не поздно) не закрыть, то и покоящаяся на дне этого ящика надежда может улетучиться. Навсегда. Поэтому каждый здравомыслящий человек обязан сделать всё, что в его силах, чтобы прекратить разбой российских вандалов в Украине.

Если путиноидов не остановить, а ещё лучше — напрочь уничтожить, то Украина – не последняя жертва людоедов красного Вавилона.

Пусть Бог покарает их руками героев Украины и оружием, которое получают бойцы ВСУ от западных стран.

С победой вас, дороги наши друзья, братья и сёстры!

Петер Браун

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *