Олена Кудренко: Він здохне. А вам залишить бідну росію

Він здохне. А ви залишитеся. Не все, звісно.

З тими величезними проблемами, які він вам нажив – а ви, не розібравшись, брали участь. У вас біда:

Далі текст мовою оригіналу

– у вас теперь нет промышленности (или подождите еще полгода и сосчитайте оставшиеся предприятия);

– у вас нет денег (пока что они есть на войну, но не на вашу медицину, например);

– у вас нет союзников;

– у вас нет технологий;

– вы даже гвозди не производите (!)

Он подохнет, а вы так и останетесь без комплектующих, без честного спорта, без качественной еды и без желания кого-либо теперь помочь вам.

Более того, у вас нет будущего. Вы в немалом количестве своем родились и выросли при Путине. И вы не будете знать, что вам делать, когда его не станет. Вы не умеете жить на свободе, и станете искать такого же тирана, который укажет вам путь туда же. Собственно, туда, куда вы все это время и шли. В никуда. В пропасть.

“Бежал, бежал, бежал и сдох…” Иметь такие колоссальные ресурсы, иметь такие полномочия, иметь такие возможности и столько времени, чтобы сделать из рассии рай на земле – и так позорно оставить ее с остатками недобитых в Украине расконсервированных танков, недобитых летчиков, просроченного сухпайка и разбитыми вдребезги мечтами о сытой старости где-нибудь подальше от рассии чиновников.

Посмотрите в его глаза. Это самый отвратительный результат вашего существования как государства. Это то, что ВЫ дали миру.

В отличие от нас вы не подниметесь уже никогда. Даже если у вас и будет такой шанс лет через 50 – надеюсь, мы, украинцы, постараемся не дать вам это сделать.

Потому что “ніколи знову”.

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *